Пакет с пластиковой ручкой, комплектуется без ручки
Ручку спрашивать отдельно
Сумки с пластиковой ручкой это популярный и удобный способ носки предметов и продуктов.
Полиэтиленовые пакеты с пластиковая ручка для длительного использования, их главная характеристика высокая плотность.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 35см |
| Количество в упаковке, | 10 шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности), | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Область применения, | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Печать рисунка, | животные |
| Размер внешний, | 360мм*350мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки, | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Тип, | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Толщина, | 90 микрон |
| Форма, | квадрат |
| Цвет изделия, | светлый |
| Ширина, | 36 см |
Рекомендуемые товары
Пакет с прорезной ручкой размер 25*35 "Разноцветное сердце" Леоми (50 шт)
Артикул - 449672
244.79грн.
Пакеты полиэтиленовые с вырубной ручкой размер 25х35 "Вышиванка" Комсерв 100 шт/уп.
Артикул - 1089596
133.88грн.
Пакет полиэтиленовый с прорубной ручкой размер 20х30 "Сердечки любовь" ХВГ 100 шт/уп.
Артикул - 1078854
93.19грн.













