Бумажные пакеты являются одним из самых популярных упаковочных материалов. Последнее время этот способ упаковки вновь выходит на первый план, в связи с её экологичностью и простотой утилизации, в отличии от полиэтиленов.
В настоящее время упаковку из бумаги используют в продуктовых и кондитерских, в магазинах одежды, и даже для оформления подарков. Но, используется не простая, а крафт бумага. От немецкого kraft — сила. Это очень прочная оберточная бумага из слабопроваренной длинноволокнистой сульфатной целлюлозы. Производится из древесины в процессе сульфатной варки, также известной как крафт-процесс.
| Характеристики товара | |
| Глубина, | 8см |
| Длина, | 44 см |
| Количество в ящике, | 1000шт |
| Материал изделия, | Бумага |
| Область применения, | Упаковка продуктов |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Пакеты для бутербродов |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет изделия, | коричневый |
| Ширина, | 25 см |
Рекомендуемые товары
Пакет полиэтиленовый с прорубной ручкой размер 20х30 "Сердечки любовь" ХВГ 100 шт/уп.
Артикул - 1078854
93.19грн.
Полиэтиленовый пакет майка (тип FA) 30*55 "Ночной Город" 25 мкр 9.5 кг (100 шт)
Артикул - 450336
171.50грн.
Пакет майка полиэтиленовая (тип FA) розмер 30*55 Овощи ''Комсерв'' 100 шт./уп.
Артикул - 941421
212.63грн.













