| Характеристики товара | |
| Глубина, | 15 см |
| Длина, | 46 см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 33 см |
Рекомендуемые товары
Пакет ламинированный с петлевой ручкой маленький "Бамбук-Релакс" 2434 (23х29) 50мк ДПА (50 шт)
Артикул - 448757
295.31грн.
Полиэтиленовый пакет с вырубной ручкой размер 42х52,5+3 "Ночной London" Леоми 50 шт/уп.
Артикул - 1107118
550.64грн.
Пакеты новогодние с прорубной ручкой 20х30 "Белочка" Комсерв 100 шт/уп.
Артикул - 1053711
247.45грн.
Пакет с пластиковой ручкой большой "Полоски с герберой" без ручки (50 шт)
Артикул - 450535
702.19грн.
Просмотренные
Картонные пакеты с ручками Гигант горизонтальные Новогодние 46*33*15-010 (12 шт)
Артикул - 1060716
534.40грн.










