| Характеристики товара | |
| Глубина, | 37 см |
| Длина, | 25см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | Да |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 8 см |
Рекомендуемые товары
Фасовочные полиэтиленовые пакеты №9 26х35 (18+(2х4)х35) 1 кг "Свинка" 1000 шт., пакеты для фасовки
Артикул - 1065413
152.15грн.













