Малые пакеты для мусора помогут вам чаще избавляться от хлама, мусора и всего ненужного, что постоянно накапливается в доме. Пакеты достаточно прочные, но все же необходимо следить за тем, чтобы мусора в них собиралось не больше указанного на упаковке объема, иначе рискуете порвать пакет.
Поскольку размер пакетов небольшой, их можно разместить в маленьких офисных ведрах для мусора, которые незаметны, удобно помещаются под рабочим столом.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 60 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 20 уп |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности), | Полителен HDPE |
| Область применения, | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Объем, | 35л |
| Размер внешний, | 50см*60см |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Пакет для мусора |
| Тиснение, | перфорация |
| Толщина, | 30 микрон |
| Форма, | форма рулон |
| Цвет | Синий |
| Цвет изделия, | синий |
| Ширина, | 50 см |
Рекомендуемые товары
Пакет полиэтиленовый мусорный размер 45х55 объём 20 литров чёрные 50 шт/рул.
Артикул - 1038489
28.16грн.
Мусорный полиэтиленовый пакет объём 35 литров 100 шт в рулоне размер 50х60 HD "Супер Торба" черный
Артикул - 1038490
71.81грн.












