Малые пакеты для мусора помогут вам чаще избавляться от хлама, мусора и всего ненужного, что постоянно накапливается в доме. Пакеты достаточно прочные, но все же необходимо следить за тем, чтобы мусора в них собиралось не больше указанного на упаковке объема, иначе рискуете порвать пакет.
Поскольку размер пакетов небольшой, их можно разместить в маленьких офисных ведрах для мусора, которые незаметны, удобно помещаются под рабочим столом.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 50 см |
| Количество в упаковке, | 30шт |
| Количество в ящике, | 160 уп |
| Материал изделия, | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности), | Поліетилен HDPE |
| Область применения, | Зберігання, транспортування побутових відходів |
| Объем, | 20л |
| Размер внешний, | 45см*50см |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Пакет для сміття |
| Тиснение, | перфорація |
| Толщина, | 15 мікрон |
| Форма, | форма рулон |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия, | Жовтий |
| Ширина, | 45 см |











