Новый
- Модель:DT000016408
- MPN: storb-2986926045
- Наличие: Есть в наличии
-
375.59 грн.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 35см |
| Глубина, | 15 см |
| Количество в упаковке, шт | 25 |
| Количество в ящике, | 100шт |
| Количество слоев, | 1 шар |
| Материал изделия, | Крафт папір |
| Область применения, | Розфасування будь-якої продукції |
| Печать рисунка, | немає |
| Плотность, | 120 г\м2 |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки, | крученими, паперовими (витими) ручками |
| Тип, | пакети з крафт-паперу |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия, | Білий |
| Ширина, | 28 см |
Рекомендуемые товары
Фасовочные полиэтиленовые пакеты №9 (26х35) 1кг Рыба ПримьерПак (1 пачка)
Артикул - 1094935
132.83грн.
Майка фасовочная полиєтиленовая размер 22*38 Крепыш Сomserv (200шт) (1 пачка)
Артикул - 450679
84.00грн.
Вакуумный пакет гладкий ,для промышленного использования 14х20см 60мкм (1000шт) (500 шт)
Артикул - 1126514
1.00грн.









