Новый
- Модель:DT000016418
- MPN: storb-2986925004
- Наличие: Есть в наличии
-
147.31 грн.
| Характеристики товара | |
| Глубина, | 6см |
| Длина, | 38см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 1000шт |
| Мoдель, | З ПП вікном |
| Материал изделия, | Папір |
| Область применения, | Упаковка продуктів |
| Плотность, | 40 г\м2 |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Пакети для бутербродів |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | бурий |
| Ширина, | 17 см |
Рекомендуемые товары
Фасовочные полиэтиленовые пакеты №9 (26х35) 0,900кг Крепость Желтая (1 пачка)
Артикул - 1126466
167.74грн.
Бумажные пакеты крафт с прозрачным окошком 250х60х400, 40г/м2, окно 80 (100 шт)
Артикул - 1126374
188.38грн.
Просмотренные
Бумажные пакеты крафт с прозрачным окошком 170х60х380, 40г/м2, окно 70 (100 шт)
Артикул - 1145718
147.31грн.








