Фасовочные пакеты – самые распространенные и часто используемые упаковочные материалы. Они, применяются в разных сферах торговли и в быту, так часто, что сложно даже посчитать, сколько пакетов за один день расходует человек.
Благодаря простоте их изготовления, внешнего вида, малой толщине полиэтиленовой пленки от 5 до 12 мкм – стоимость фасовочных пакетов достаточно низкая. При этом они выполняют очень широкий спектр задач: обеспечивают гигиеничность продуктов, помогают сохранить их свежесть, позволяют отделить товары разных групп друг от друга, служат главным способом упаковки сыпучих веществ (круп, сахара, муки и т.д.).
Фасовочные пакеты – это стратегически важный упаковочный материал для крупных супермаркетов. Здесь они используются в огромных количествах, незаменимы при взвешивании продовольственных товаров, их реализации, транспортировке. Наличие бесплатных фасовочных пакетов благоприятно отражается на репутации фирмы-продавца в глазах потребителей, поэтому даже небольшим магазинам выгодно бесплатно предоставлять такую упаковку своим покупателям.
Разные размеры фасовочных пакетов позволяют расширить сферу их применения. В них можно упаковать как небольшие, так и довольно крупные вещи. Если вы продаете мелкий товар, вам не обязательно платить больше за объемные пакеты, вы можете выбрать те, что поменьше, и при этом сэкономить.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 35см |
| Количество в ящике, | 15 уп |
| Материал изделия, | Полиэтилен |
| Материал(особенности), | Поліетилен HDPE |
| Область применения, | Повсякденна |
| Размер внешний, | 18+(2*4)*35 см |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Пакет |
| Толщина, | 10 мікрон |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Різні кольори |
| Ширина, | 26см |
Рекомендуемые товары
Бумажные пакеты крафт с прозрачным окошком 150х40х310, 40г/м2, окно 50 (100 шт)
Артикул - 1126386
122.06грн.
Пакеты Фасовочные полиэтиленовые с клейкой лентой 12.5х16 без отверстия/0.3мм/20шт
Артикул - 253649
16.13грн.
Просмотренные
Фасовочные полиэтиленовые пакеты №9 (26х35) Комсерв Крепыш прозрачный (1 пачка)
Артикул - 1141647
176.66грн.











