Бумажные пакеты являются одним из самых популярных упаковочных материалов. Последнее время этот способ упаковки вновь выходит на первый план, в связи с её экологичностью и простотой утилизации, в отличии от полиэтиленов.
В настоящее время упаковку из бумаги используют в продуктовых и кондитерских, в магазинах одежды, и даже для оформления подарков. Но, используется не простая, а крафт бумага. От немецкого kraft — сила. Это очень прочная оберточная бумага из слабопроваренной длинноволокнистой сульфатной целлюлозы. Производится из древесины в процессе сульфатной варки, также известной как крафт-процесс.
| Характеристики товара | |
| Глубина, | 15 см |
| Длина, | 29см |
| Количество в ящике, | 1000шт |
| Мoдель, | С ПП окном |
| Материал изделия, | Бумага |
| Область применения, | Упаковка продуктов |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Пакеты для бутербродов |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет изделия, | коричневый |
| Ширина, | 12см |
Рекомендуемые товары
Упаковка новогодняя для конфет и подарков (25*40) №22 "С Новим роком то Різдвом" (100 шт)
Артикул - 942499
266.44грн.
Пакеты Фасовочные полиэтиленовые с клейкой лентой 20.5х31см без отверстия/0.3мм/20шт
Артикул - 253652
42.28грн.
Пакет прозрачный полипропиленовый + скотчк 12*32/25мк +скотч(+еврослот3,5) (1000 шт)
Артикул - 771551
1.00грн.













