| Характеристики товара | |
| Глубина, | 5 см |
| Длина, | 30см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 1000шт |
| Материал изделия, | Папір |
| Область применения, | Упаковка продуктів |
| Плотность, | 40 г\м2 |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Пакети для бутербродів |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет изделия, | бурий |
| Ширина, | 16см |
Рекомендуемые товары
Пакет прозрачный полипропиленовый + скотчк 16*30+4/25мк +скотч(+еврослот3,5) (1000 шт)
Артикул - 448805
2.00грн.
Пакет прозрачный полипропиленовый + скотчк 9*24+3/25мк +скотч(+еврослот3,5) (1000 шт)
Артикул - 448259
1.00грн.
Пакет прозрачный полипропиленовый + скотчк 25*30+4/25мк +скотч(+еврослот3,5) (1000 шт)
Артикул - 447764
3.00грн.
Пакет прозрачный полипропиленовый + скотч размер 10*9,5+3/25мк (+еврослот3,5) (1000 шт)
Артикул - 449128
918.75грн.











