| Характеристики товара | |
| Глубина, | 5 см |
| Длина, | 36см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 1000шт |
| Мoдель, | З ПП вікном |
| Материал изделия, | Папір |
| Область применения, | Упаковка продуктів |
| Плотность, | 40 г\м2 |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Пакети для бутербродів |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет изделия, | бурий |
| Ширина, | 20 см |
Рекомендуемые товары
Фасовочные полиэтиленовые пакеты №9 (26х35) 1050 гр Комсерв желтая NEW (1 пачка)
Артикул - 1093859
208.38грн.
Пакет прозрачный полипропиленовый + скотч 9*22,5+4/25мк +скотч (1000 шт)
Артикул - 449200
918.75грн.
Новогодние пакеты для конфет и подарков размер 20х30 №5 "С Новым Годом и Рождеством" 100 шт/уп.
Артикул - 942485
156.80грн.
Бумажные пакеты крафт с прозрачным окошком 170х50х340, 40г/м2, окно 50 (100 шт)
Артикул - 1126362
128.00грн.
Просмотренные
Бумажные пакеты крафт с прозрачным окошком 200х50х360, 40г/м2, окно 70 (100 шт)
Артикул - 1126367
147.31грн.











