Палочка для деревянного мороженого
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 9,5 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 1000шт |
| Материал изделия, | Дерево |
| Область применения, | Для морозива |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина, | 2 мм |
| Ширина, | 1 см |
Рекомендуемые товары
Стаканы одноразовые бумажные детские " З Днем Народження " звёзды 10 шт/уп
Артикул - 838076
25.00грн.
Просмотренные
Палочка для деревянного мороженого, индивидуальной упаковке 9,5 см (12 шт на ленте) (1 пачка)
Артикул - 1131029
7.88грн.











