Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 0,3мм |
| Длина, | 19см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 1000шт |
| Материал изделия, | Макулатура |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний, | 130ммх190мм*0,3мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Одноразовая посуда |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Белый |
| Ширина, | 13см |
Рекомендуемые товары
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 960 мл SP64L 100 штук (1 пачка)
Артикул - 448257
1.00грн.
Комплект контейнеров из фольги прямоугольный с крышками объём 900мл SP62L 3шт./уп.
Артикул - 448358
91.88грн.













