Пластиковые стаканчики для рассады объём 180 мл Ø 8см H 6,5см
Пластиковые изделия идеально подходят для укоренения или временного пребывания рассады, цветочных или садовых культур. При поливе влага хорошо удерживается внутри, что способствует развитию корневой системы.
Наиболее простой, недорогой и удобный вариант ― изделия из пластика. Пластиковые стаканы под рассаду производятся круглой формы и компактных размеров, что дает возможность экономно использовать площадь, занятую под рассаду.
Наиболее простой, недорогой и удобный вариант ― изделия из пластика.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 6,5 см |
| Диаметр, | 8см |
| Количество в ящике, | 3000шт |
| Материал изделия, | Пластик |
| Объем, | 180мл |
| Размер внешний, | 80мм*65мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Под рассаду |
Рекомендуемые товары
Набор одноразовой посуды "Happy Birthday розовые" Тарелки -10 шт Стаканчики - 10 шт
Артикул - 838105
93.13грн.
Ланч-бокс одноразовый из сахарного тростника (багассы) "Эко" 3секции 20см
Артикул - 1103563
15.75грн.
Стакан картонный цветной для дня рождения, праздника 400 мл "белый Тайм" Маэстро (50 шт)
Артикул - 450431
135.19грн.













