| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 9,2 см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 200 уп |
| Материал изделия, | Дерево |
| Область применения, | Для мороженого |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина, | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина, | 1 см |
Рекомендуемые товары
Крышка круглая из картона ламинированного на контейнер Т62 100шт (1 пачка)
Артикул - 449645
624.28грн.
Просмотренные
Палочка премиум (9см) для мороженого деревянная 50шт (белая береза ) (1 пачка)
Артикул - 951703
14.20грн.











