Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера Т62
Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке.
Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам.
При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 21,8см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 12 уп |
| Материал изделия, | Картон |
| Материал(особенности), | Ламинированая |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Размер внешний, | 218мм*113мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | крышка |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма, | Круга |
| Цвет изделия, | Серебристый |
| Ширина, | 11,3см |
Рекомендуемые товары
Набор Детский(№2) Стакан бумажный 180гр (10шт) ТМ "Супер торба" (1 пачка)
Артикул - 1146222
16.41грн.
Крышка одноразовая пластиковая Ø72 цвет красный на стакан бумажный 180 мл гофрированный Харьков 100 шт/уп.
Артикул - 787466
98.44грн.
Просмотренные
Крышка круглая из картона ламинированного на контейнер Т62 100шт (1 пачка)
Артикул - 449645
678.56грн.













