Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера SP24L.
Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке.Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам.
При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 21,5см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 24уп |
| Материал изделия, | Картон |
| Материал(особенности), | Ламинированая |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Размер внешний, | 215мм*175мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | крышка |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Серебристый |
| Ширина, | 17,5 см |
Рекомендуемые товары
Ланч-бокс из вспененного полистирола с крышкой (390*242*74) черный МВ-2 (150 шт)
Артикул - 1093874
1.00грн.
Тарелки бумажные одноразовые "Happy Birthday" золото на черном 18 см,10 шт
Артикул - 835552
45.63грн.













