Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера SP24L. Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке. Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам. При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 21,5см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 24уп |
| Материал изделия, | Картон |
| Материал(особенности), | Ламинированая |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Размер внешний, | 215мм*170мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | крышка |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Серебристый |
| Ширина, | 17 см |
Рекомендуемые товары
Тарелки бумажные одноразовые "Конфетти на розовом" 18см 10шт № 43 (1 пачка)
Артикул - 937440
50.53грн.
Палочки для суши бамбуковые в бумажной инд. упаковке 230 мм d=4,2 мм 100 шт/уп (30 уп/ящ) БАМБУК (1 пачка)
Артикул - 922325
158.81грн.
Просмотренные
Крышка из картона ламинированного на контейнер SP М3 L 100 штук (1 пачка)
Артикул - 450129
450.19грн.













