Контейнер из пищевой алюминиевой фольги 292BP прямоугольной формы впервые представлен в ассортименте нашего интернет магазина.
Квадратная форма с выпуклой крышкой (вместе с крышкой высота контейнера 13 см) прекрасно подойдет для хранения и доставки бургеров - самым популярным видом фаст-фуда
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 9 см |
| Количество в упаковке, | 65шт |
| Количество в ящике, | 260шт |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Материал изделия, | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности), | Алюминий (фольга) |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем, | 1900мл |
| Размер внешний, | 220мм*150мм*90мм |
| Размер внутренний, | 202мм*132мм*90мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Контейнер из пищевой алюминиевой фольги |
| Толщина, | 120 микрон |
| Цвет изделия, | Серебристый |
Рекомендуемые товары
Подложка (лотки) из вспененного полистирола (178*133*10) М4-10 (400 шт)
Артикул - 1093876
744.80грн.
Ланч-бокс одноразовый из сахарного тростника (багассы) "Эко" 450мл 17,3*12*5,3см
Артикул - 1020301
5.25грн.













