Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 5,1см |
| Высота внутренняя, | 4,4 см |
| Диаметр верха, | 14,5 см |
| Диаметр дна (низа), | 12,6 см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 300шт |
| Материал изделия, | Крафт бумага |
| Область применения, | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Одноразовая посуда |
| Форма, | Круга |
| Цвет изделия, | Крафт |
Рекомендуемые товары
Палочки для суши бамбуковые круглые в бумажной инд. упаковке 200 мм d=5 мм 100 шт/уп (30 уп/ящ) САКУРА (1
Артикул - 922327
126.00грн.
Палочки для суши бамбуковые в черной бумажной индивидуальной упаковке 210 мм d=4,2 мм 100 шт/уп (30 уп/ящ) (1
Артикул - 922329
165.38грн.










