Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP64L является самым популярным в предлагаемом нами ассортименте продукции. Идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминий обладает высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда. Если к вам неожидано нагрянули гости рекомендуем быстро приготовить: Овощная запеканка. Овощная запеканка - замечательное блюдо, позволяющее сочетать несколько продуктов и проявить свою фантазию. В этом рецепте запеканка готовится из капусты, кабачков, помидоров, моркови и лука, вы же можете менять составляющие по своему вкусу. Продукты Капуста белокочанная - 200 г. Морковь - 100 г. Лук репчатый - 100 г. Кабачок - 200 г. Помидоры черри - 100 г. Яйца - 2 шт. Молоко - 100 мл Мука - 1 ст. ложка (с горкой) Укроп свежий - по вкусу Соль - по вкусу Перец черный молотый - по вкусу Масло растительное - для обжаривания Пошаговый рецепт: 1.Овощи натераем на терке. 2.Обжарить лук и морковь на растительном масле до прозрачности, посолить и поперчить. 3.Добавить капусту, перемешать и обжаривать вместе с луком и морковью примерно 5 минут. 4.Затем выложить натертый кабачок и мелко нарезанный укроп. Перемешать, влить немного горячей кипяченой воды, около 100 мл, и тушить под крышкой до испарения жидкости. 5.Тем временем приготовить заливку. Взбить яйца с солью. 6.Влить молоко, всыпать муку и размешать до полной однородности. 7.Овощи выложить в форму для запекания. Если необходимо, предварительно смажьте форму маслом. Я не смазывала. 8.Залить заливкой, чтобы она покрыла овощи. 9.Помидоры черри разрезать пополам и разложить поверх запеканки. 10.Поставить форму с овощами в духовку, нагретую до 180 градусов, и запекать 20-25 минут. Вкусная и нежная овощная запеканка готова. Приятного аппетита! PS Пришлите фотко блюда.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 4,1см |
| Длина, | 21,8 х 15,3 см |
| Количество в упаковке, | 125 штук |
| Количество в ящике, | 12 уп |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Материал изделия, | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности), | Алюминий (фольга) |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем, | 960мл |
| Размер внешний, | 20,5 х 14 см |
| Размер внутренний, | 17,8 х 11,3 см |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | -40°С до +280°С |
| Тип, | Контейнер из пищевой алюминиевой фольги |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет изделия, | Серебристый |
Рекомендуемые товары
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 900 мл SP62L 100 штук (1 пачка)
Артикул - 448173
1.00грн.
Подложка лотки из вспененного полистирола размер 250*175*20 T-6-20 (250 шт)
Артикул - 448458
1.00грн.
Просмотренные
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 960 млл SP64L 125 штук (1 пачка)
Артикул - 450966
1.00грн.













