| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 5,3см |
| Длина, | 21,8 х 11,3 см |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 12 уп |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Материал изделия, | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности), | Алюминий (фольга) |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем, | 900мл |
| Размер внешний, | 20.2 х 9.7 см |
| Размер внутренний, | 18.2 х 7.7 см |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | -40°С до +280°С |
| Тип, | Контейнер из пищевой алюминиевой фольги |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет изделия, | Серебристый |
Рекомендуемые товары
Крышка для стакана бумажного Ø70 чёрный Днепр (на объём 175 мл Маэстро) 50шт./уп.
Артикул - 787472
44.71грн.
Крышка PET 150×100 мм прозрачная для крафтового контейнера одноразовая прямоугольная крышка для упаковки еды
Артикул - 1092765
183.75грн.
Набор одноразовой посуды "Happy Birthday розовые" Тарелки -10 шт Стаканчики - 10 шт
Артикул - 838105
93.13грн.
Просмотренные
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 900 мл SP62L 100 штук (1 пачка)
Артикул - 448173
1.00грн.













