Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги R51L
Контейнер идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду.
Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия.
Алюминий обладает высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 7см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 10 уп |
| Материал | Фольга |
| Материал изделия, | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности), | Алюминий (фольга) |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем, | 1500 мл |
| Размер внешний, | 249мм*128мм*70мм |
| Размер внутренний, | 237мм*116мм*70мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фольга |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Серебристый |
Рекомендуемые товары
Крышка пластиковая желтая под стакан бумажный Ø71 Киев (на стакан 175 мл FC) 50 шт/уп.
Артикул - 1106281
42.66грн.
Тарелка одноразовая 160мм (пригодная для использования в микроволновой печи (50 шт)
Артикул - 1126293
137.81грн.
Просмотренные
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 1500мл R51L 100шт (1 пачка)
Артикул - 450623
2.00грн.













