| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 3,8 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 10 уп |
| Материал | Фольга |
| Материал изделия, | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности), | Алюминий (фольга) |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем, | 1150мл |
| Размер внешний, | 227мм*177мм*38мм |
| Размер внутренний, | 213мм*163мм*38мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фольга |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Серебристый |
Рекомендуемые товары
Набор одноразовой посуды " Горох цветной " Тарелки -10 шт Стаканчики - 10 шт
Артикул - 838109
93.13грн.
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 1500мл R51L 100шт (1 пачка)
Артикул - 450623
2.00грн.
Контейнер крафтовый круглый без крышки объём 1000 мл Ø 150 мм 50 шт/уп.
Артикул - 1070657
308.40грн.
Просмотренные
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 1150мл R2G 100шт (1 пачка)
Артикул - 450624
1.00грн.













