- Модель:DT000015856
- MPN: storb-2767785394
- Наличие: Есть в наличии
-
242.55 грн.
| Характеристики товара | |
| Глубина, | 36 см |
| Длина, | 12см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения, | Повсякденна |
| Печать рисунка, | Новорічна тематика |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 мікрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Різні кольори |
| Ширина, | 9 см |
Рекомендуемые товары
Новогодний пакет с прорубной ручкой 28,5х38 "Пряничный домик" Комсерв 25 шт/уп.
Артикул - 1096375
132.38грн.
Пакет с рисунком для упаковки подарков (20*35) №383 (9) (ажурный) "Веночек" (100 шт)
Артикул - 1143087
146.11грн.









