| Характеристики товара | |
| Глубина, | 10см |
| Длина, | 24см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения, | Повсякденна |
| Печать рисунка, | Новорічна тематика |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 мікрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Різні кольори |
| Ширина, | 23см |
Рекомендуемые товары
Пакеты с вырубной ручкой 28,5х38 Новый Год "Рождество в Нью-Йорке" Комсерв 25 шт/уп.
Артикул - 1096376
132.38грн.












