| Характеристики товара | |
| Глубина, | 36 см |
| Длина, | 12см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 9 см |
Рекомендуемые товары
Новогодние, бумажные ,подарочные пакеты с ручкой Чашка 16/16/8-030 (12 шт)
Артикул - 1126410
189.83грн.
Новогодняя подарочная картонная упаковка для конфет (800грм) №209 "Санта в новогоднюю ночь" (1 шт)
Артикул - 1117419
20.65грн.












