| Характеристики товара | |
| Глубина, | 47 см |
| Длина, | 30см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения, | Повсякденна |
| Печать рисунка, | Новорічна тематика |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 мікрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Різні кольори |
| Ширина, | 12см |
Рекомендуемые товары
Новогодний тубус для конфет малый /Дед Мороз и медвежонок(d-67*165mm) (1 шт)
Артикул - 447990
42.00грн.
Пакет бумажный подарочный Новогодний 11,8 х 36 х 9,5см, 210г/м2 (210-36)
Артикул - 1138321
28.46грн.
Бумага подарочная мелованная новогодняя 1000х700 -1лист Разноцветный Unison (PVM 10070-1NY)
Артикул - 1138266
21.86грн.
Бумага новогодняя для упаковки подарков 10 листов - 100 х 70 см 50г (PCZ10070-10-631)
Артикул - 1138292
153.31грн.
Картонные пакеты с ручками Гигант горизонтальные Новогодние 46*33*15-013 (12 шт)
Артикул - 1125753
508.60грн.
Просмотренные
Новогодний ,картонные пакеты с ручками Гигант вертикальный 30х47х12-004 (12 шт)
Артикул - 1125759
552.83грн.












