| Характеристики товара | |
| Глубина, | 20 см |
| Длина, | 52 см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения, | Повсякденна |
| Печать рисунка, | Новорічна тематика |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 мікрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Різні кольори |
| Ширина, | 47 см |
Рекомендуемые товары
Пакет новогодний подарочный с глиттером 210г, 30 х 41 х 12см, 4 дизайна Разноцветный Unison (EF-2331XL-1)
Артикул - 1138300
53.21грн.
Пакет с рисунком для упаковки подарков (20*35) №51 фольгированный ассорти (100 шт)
Артикул - 450900
144.90грн.
Новогодняя подарочная картонная упаковка для конфет (1000грм) №199н "Новогодний стиль" (1 шт)
Артикул - 1117413
21.49грн.
Новогодние, бумажные ,подарочные пакеты с ручкой Чашка 16/16/8-027 (12 шт)
Артикул - 1126407
189.83грн.












