| Характеристики товара | |
| Глубина, | 8см |
| Длина, | 16см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки, | Канатики |
| Тип, | Пакет |
| Толщина, | 100 микрон |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 16см |
Рекомендуемые товары
Новогодняя подарочная картонная упаковка для конфет (800грм) №213 "Дружные зверята" (1 шт)
Артикул - 1117423
23.90грн.
Новогодние коробки для конфет №229 (700гр) nerw Новогодние подарки (25 шт)
Артикул - 450108
12.33грн.
Праздничная упаковка для новогодних подарков 700 грамм "Веселих свят" № 210н
Артикул - 1096349
12.33грн.
Новогодняя подарочная картонная упаковка для конфет (800грм) №207 "Зимние синички" (1 шт)
Артикул - 1117417
20.65грн.












