| Характеристики товара | |
| Глубина, | 10см |
| Длина, | 24см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения, | Повседневная |
| Печать рисунка, | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 23см |
Рекомендуемые товары
Картонные пакеты с ручками Гигант горизонтальные Новогодние 46*33*15-015 (12 шт)
Артикул - 1125755
508.60грн.
Пакет подарочный новогодний, 4 дизайна, 210g, 26 х 32 х 12см (YC-613M-1)
Артикул - 1138353
45.18грн.
Новогодняя подарочная картонная упаковка для конфет (1000грм) №190 "Санта с елкой" (1 шт)
Артикул - 1117404
21.49грн.
Новогодний ,картонные пакеты с ручками Гигант вертикальный 30х47х12-008 (12 шт)
Артикул - 1114627
525.26грн.
Бумага подарочная мелованная 80г, новогодняя, 100 х 70см -10 листов Разноцветный Unison (PVM10-291NY)
Артикул - 1138275
150.70грн.












