Большой бумажные пакет вертикальный
| Характеристики товара | |
| Глубина, | 8см |
| Длина, | 37см |
| Количество в упаковке, | 12шт |
| Материал изделия, | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения, | Повсякденна |
| Печать рисунка, | Новорічна тематика |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки, | Канатики |
| Толщина, | 100 мікрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Різні кольори |
| Ширина, | 25 см |
Рекомендуемые товары
Новогодняя подарочная картонная упаковка для конфет (1000грм) №237 "Кофе с десертом" (1 шт)
Артикул - 1117445
16.28грн.
Пакет подарочный новогодний, 4 дизайна, 210g, 26 х 32 х 10 см (ZXB-1057M)
Артикул - 1138361
41.46грн.
Бумажные пакет большой вертикальный размер 25х37х8 Новый Год 006 12 шт/уп.
Артикул - 1114621
393.75грн.












