Кухонные губки из крупнопористого поролона
Используется для мытья посуды, раковин, кухонной мебели и прочего.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 6,8 см |
| Длина, | 17,7 см |
| Количество в упаковке, | 5 шт |
| Количество в ящике, | 50 уп |
| Материал изделия, | Поролон |
| Область применения, | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний, | 177мм*97мм*68мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | 5°С до 30°С |
| Тип, | Мочалка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 9,7 см |
Рекомендуемые товары
Cалфетка Микрофибра универсальная MAXI ТМ "Помичныця" (40*30)А3 (1 пачка)
Артикул - 448316
111.56грн.













