| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Ширина захвата | 420 мм |
| Высота среза | 25, 35, 45, 55, 75 мм |
| Емкость травосборника | 50 л |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 24,100 кг |
Рекомендуемые товары
Триммер электрический 250Вт, 230В, 14000об/мин, диаметр рабочей поверхности 200мм Intertool DT-2243
Артикул - 4811
818.75грн.










