| Размер факела | 15 см |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Тип | LVMP |
| Рабочее давление | 2,5 атм |
| Расход воздуха | 140 л/мин |
| Диаметр форсунки | 0,8 мм |
| Объем бачка | 250 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | пластик |
| Вес | 0,490 кг |
Краскопульт INTERTOOL LVMP MINI PT-0129 отлично подойдет для выполнения широкого спектра покрасочных работ.
Технология распыления LVMP обеспечит наилучший перенос материалов на поверхность, до 95%. Отличается от системы LVLP тем, что выполняет покраску быстрее, без потери качества.
Особенности
- Компактный, удобный корпус;
- Низкое потребление воздуха – 140л/мин и высокое качество окрашивания;
- Форсунка 0,8 мм;
- Регулировка факела: плоский и круглый факел, с максимальным диаметром до 15 см.
Комплектация
Краскопульт
Фильтр в бачок
Щетка
Ключ
Рекомендуемые товары
Intertool PT-0113 HP BRONZE PROF(W-400) Краскопульт 1,5мм верхний пл. бачок 600мл 3 рег.(20/1)
Артикул - 4935
893.75грн.
Intertool PT-0134 LVLP BLUE NEW Профессиональный Краскопульт 1,4 мм пластиковый бачек
Артикул - 4941
913.75грн.










