| Рабочее давление | до 3 атм |
|---|---|
| Диаметр форсунки | 1,2 мм |
| Расход воздуха | до 230 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 125 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Входное воздушное отверстие | 1/4" |
| Вес | 0,440 кг |
Краскопульт РТ-0122 используется для окрашивания небольших поверхностей, тонировки, аэрографии, художественного лакирования. Краскопульт создан по технологии HVLP (Низкое давление с большим расходом воздуха), благодаря чему достигается 75% эффективность переноса ЛКМ на окрашиваемую поверхность и экономно расходуются дорогие материалы. Данный краскопульт может использоваться с большинством видов ЛКМ. Расположение пластикового бачка, ёмкостью
125 мл — верхнее. При рабочем давлении до 3 атмосфер расход воздуха не превышает 230 л/мин. Форсунка диаметром 1,2 мм дает возможность распыления материала плоским или овальным факелом.
Особенности
- За счет высокого коэффициента переноса ЛКМ на поверхность значительно снижаются потери на туманообразование;
- Плоский и овальный факел;
- Подходит для большинства видов ЛКМ;
- Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
- Бачок сделан из высококачественного пластика, что обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании.
Рекомендуемые товары
Пистолет покрасочный пневматический, форсунка 1.5мм, В/Б пластик, 600мл, 3.5-5bar. INTERTOOL PT-0204
Артикул - 4947
307.50грн.
Просмотренные
Краскопульт пневматический HVLP MINI, форсунка 1.2мм, верхний пластиковый бачок 125мл., 3бар INTERTOOL PT-0122
Артикул - 183517
347.50грн.










