| Рабочее давление | до 3 атм |
|---|---|
| Диаметр форсунки | 1,3 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 600 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Входное воздушное отверстие | 1/4" |
| Вес | 0,925 кг |
Краскопульт INTERTOOL PT-0117 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 1,3 мм.
У модели покрасочного пневматического пистолета INTERTOOL PT-0117 объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм не превышает 300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
Особенности
- Предназначен для профессиональных работ;
- Очень высокие показатели переноса ЛКМ — до 75%;
- Можно использовать большинство видов ЛКМ;
- Плоский и овальный факелы,
- Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
- Бачок сделан из высококачественного пластика, что обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании.
Рекомендуемые товары
Пистолет покрасочный пневматический, форсунка 1.5мм, В/Б пластик, 600мл, 3.5-5bar. INTERTOOL PT-0204
Артикул - 4947
307.50грн.
Intertool PT-0131 LVLP GREEN NEW Профессиональный Краскопульт 1,3 мм метал. бачек
Артикул - 4938
953.75грн.
Краскораспылитель 1.7мм в комплекте с дополнительной форсункой Intertool PT-1505
Артикул - 5056
1.00грн.
Просмотренные
Краскопульт пневматический HVLP, форсунка 1.3мм, верхний пластиковый бачок 600мл, 3бар INTERTOOL PT-0117
Артикул - 183467
520.00грн.










