| Время самонастройки | 5 сек |
|---|---|
| Класс лазера | 2 |
| Класс защиты | IP54 |
| Особенности | зеленый лазер |
| Длина волны лазера | 510-520 Нм |
| Ширина линии лазера | 3мм/5м |
| Габаритные размеры | 106х84х107 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочее расстояние | 20 м |
| Рабочая температура | -10 +40 °С |
| Диапазон выравнивания | ±4 град |
| Диапазон угла лазера | 360 град |
| Гор./вертик. погрешность | +/-0,5 мм/м |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Вес | 1,200 кг |
Необходимый инструмент, заменяющий водяные уровни, отвесы и отбивочные шнуры - это лазерный уровень (лазерный нивелир).
Особенности
- Специальная конструкция, позволяющая проецировать сразу 3 линии зеленого цвета под углом 360°, которые хорошо видны как в помещениях, так и на улице;
- Прочный двухкомпонентный корпус;
- Защита от повреждений, за счет системы блокировки лазерных головок;
- Интуитивно понятное управление;
- Прочный и удобный кейс для хранения и транспортировки.
При помощи 12-ти зеленых лучей отбивает уровень сразу в трех плоскостях (3 х 360°).
Позволяет работать даже при ярком освещении и солнечном свете благодаря тому, что проекция лучей зеленого цвета воспринимается человеческим глазом лучше (волна длиной 510-520 Нм) чем проекция лучей красного цвета.
После включения (ON), время самонастройки занимает всего 5 секунд, после чего лазерный нивелир полностью готов к работе. Разноцветный индикатор на верхней части показывает, если нивелир установлен не по уровню. 4 режима, позволяют включить как все лазерные головки вместе, так и каждую по отдельности.
Режим (OFF) позволяет зафиксировать лазерные головки в неподвижном положении.
Класс защиты IP54 и рабочий температурный диапазон (от -10°С и до +40°С) позволяют работать лазерным уровнем на улице и в помещении. Надежный кейс защищает уровень от повреждений при транспортировке и хранении.
Питание от 4 батареек типа (АА) с номинальным напряжением 1.5В (поставляются в комплекте). Благодаря резьбовому креплению 1/4'' может использоваться вместе со штативом, например MT-3053.
Возьмите его и создавайте идеально ровные поверхности.
Комплектация
- Лазерный уровень
- Кейс
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Рекомендуемые товары
Рулетка с металлическим полотном 10 м x 25 мм "Супер Магнит" blister INTERTOOL MT-0310
Артикул - 183948
124.38грн.
Правило трапециевидное 250см, профиль "двухват" 1 мм, ширина 94.5мм, 2 ребра жесткости, STORM INTERTOOL MT-2425
Артикул - 926438
713.75грн.
Уровень строительный 600мм 3 глазка, сечение 22*59 мм "Проф" INTERTOOL MT-1132
Артикул - 183765
288.75грн.
Просмотренные
Уровень лазерный 360 град, 3 лазерные головки, зеленый лазер INTERTOOL MT-3067
Артикул - 183920
4.00грн.










