| Количество светодиодов | 104 шт |
| Размер (мм) | 300х160 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение в сети | 220/240V |
| Тип | Промышленные светильники |
| Цветовая температура | 6500К |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Мощность | 100W |
| Степень защиты | IP65 |
| Условия эксплуатации | от - 40 °С до +50 °С |
| Световой поток | 11000 Lm |
| Установка | Наружная |
| Срок службы | 50000 Часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | LHB-100C 6500K |
Рекомендуемые товары
LED прожектор с датчиком движения 20Вт, 2000 Лм, 6500К, холодный белый, SMD2835
Артикул - 1085118
454.46грн.
Просмотренные
Светодиодный светильник металлический (highbay) IP65 100W 300х160мм (LHB-100C 6500K)
Артикул - 547495
1.00грн.










