| Количество светодиодов | 15 Шт |
| Размер (мм) | 140х60 |
| Размер монтажного отверстия | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 4000К |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Мощность | 12W |
| Степень защиты | IP 20 |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Установка | Скрытая |
| Срок службы | 40000 часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | DL-12N 12W |
Светодиодные светильники LUXEL – это надежная и эффективная замена стандартных светильников. Светодиодные светильники – это энергоэффективное решение, не требующие замены источника света в процессе эксплуатации. Светодиодные источники света являются одними из самых безопасных с позиции экологичности, их производства и использования и не содержат такие опасные химические элементы как ртуть и ее соединения.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных светодиодов тм EPISTAR (Тайвань)
- Корпус выполнен из высокопрочного пластика и обладает противоударными свойствами
- Эффективность более 70 Лм/Вт
- Коэффициент цветопередачи Ra>80
- Надежный драйвер с высоким КПД
- Широкий диапазон рабочих температур
- Удобство монтажа
- Срок службы 40000 часов
Рекомендуемые товары
LED-панель Luxel Ультратонкая 600*600х8мм 175-260V 48W IP20 (LX 600SC-48W)
Артикул - 544806
933.94грн.
LED Светильник потолочный модульный белый (с возможностью соединять несколько светильников)
Артикул - 718392
227.51грн.










