| Размер (мм) | 600х600х8 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 175-260V |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 6500 °K |
| Частота тока | 50/60Гц |
| Мощность | 48W |
| Степень защиты | IP20 |
| Световой поток | 4550 Lm |
| Установка | Скрытая |
| Срок службы | 40000 часов |
| Гарантийный срок | 1 Год |
| Артикул: | LX 600SC-48W |
Рекомендуемые товары
СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК LUXEL С ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ 160Х60ММ 12W IP65 (BSRS-12C)
Артикул - 163794
235.29грн.
Просмотренные
LED-панель Luxel Ультратонкая 600*600х8мм 175-260V 48W IP20 (LX 600SC-48W)
Артикул - 544806
933.94грн.











