| Количество светодиодов | 120 Шт |
| Размер (мм) | 300х300х12 |
| Размер монтажного отверстия | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 4000K |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребления: | А |
| Мощность | 24W |
| Степень защиты | IP 20 |
| Условия эксплуатации | от - 30 °С до +40 °С |
| Световой поток | 1870 Lm |
| Установка | Скрытая |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Срок службы | 50000 Часов |
| Артикул: | DLS-24N |
Рекомендуемые товары
СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК LUXEL С ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ 160Х60ММ 12W IP65 (BSRS-12C)
Артикул - 163794
235.29грн.
LED панель універсальная квадратная 170 мм 24Вт, холодный белый 6500К, 2200 Лм
Артикул - 1052349
252.54грн.
Драйвер для уличного светильника 50 Вт IN:85-265 В, OUT:25-36 В 1500 мA IP65
Артикул - 718198
297.04грн.










