| Микромоли | 24,3 μmol/s |
| Размер (мм) | 1170х21х33 |
| Световой спектр | Синий/Красный-450/650Nm |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Мощность | 18W |
| Степень защиты | IP 20 |
| Условия эксплуатации | от - 20 °С до +45 °С |
| Установка | Наружная |
| Срок службы | 40000 часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | FLX-3005-1,2 18W |










