- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Драйвер для LED панелей 3-6 Вт Input: AC 170-265 В Output:DC9-24
- MPN: ehp-777791
- Наличие: Есть в наличии
-
45.61 грн.
Драйвер для LED панелей 3-6 Вт Input: AC 170-265 В Output:DC9-24V 300mAEH-DRV-3W6 от компании ElectroHouse предназначен для питания разных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, разные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, которые требуют питания фиксированным током. Светодиодный драйвер EH-DRV-3W6 стабилизирует ток, который протекает через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Кроме высокой стабильности исходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с соответствующим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же для замены вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Характеристики товара | |
| Вес | 21 гр. |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Высота | 3 см |
| Выходное напряжение | DC 9-18 В |
| Длина | 6,2 см |
| Защита (IP) | IP20 |
| Мощность | 3-6 Вт |
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 2 см |
Рекомендуемые товары
LED панель универсальная круглая Ø120 мм 18Вт, холодный белый 6500К, 1500 Лм
Артикул - 1052347
147.96грн.
СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК LUXEL 400Х100ММ IP20 С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ 48W (CLGR-48)
Артикул - 163797
1.00грн.
Светодиодный светильник Luxel Т5 1172х36х22мм 220-240V 16W IP20 (LX2001-1,2-16C 16W)
Артикул - 547504
253.65грн.












