| Высота установки | 2,2-4М |
| Дальность обнаружения | До 6м |
| Задержка времени | от 10 Секунд до 7 Минут |
| Мощность потребления | 0.5W |
| Номинальная нагрузка | Макс 1200Вт |
| Размер (мм) | 115х58 |
| Угол обнаружения | 360° |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220-240В |
| Тип | Датчики |
| Степень защиты | IP 20 |
| Гарантийный срок | 3 Года |
| Артикул: | MS-03W |
Рекомендуемые товары
LED панель універсальная квадратная 170 мм 24Вт, холодный белый 6500К, 2200 Лм
Артикул - 1052349
252.54грн.
Светодиодный накладной светильник Luxel 1200х63х25мм 36W IP20 (LX3015-1,2-36C 36W)
Артикул - 547510
317.62грн.
LED светильник трековый Graceful light 30 Вт 3000K/4000K/6500K 2400 Лм, черный
Артикул - 1090469
526.21грн.









