| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240В |
| Тип | Светодиодная настольная лампа |
| Цветовая температура | 4000К |
| Мощность | 7W |
| Степень защиты | IP20 |
| Световой поток | 490 Lm |
| Режим работы | Кабель1,5 м |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Артикул: | TL-11W |
Рекомендуемые товары
Настольная лампа Т1954 (аккумуляторная, гибкая, сенсорная, питание USB)
Артикул - 1124991
225.00грн.
LED светильник настольный Черный 10 Вт 2700К/4100К/6500К 700 Лм с беспроводной зарядкой
Артикул - 718415
1.00грн.
Просмотренные
Светодиодный настольный светильник Luxel 220-240V 7W 4000K (TL-11W) Белый
Артикул - 550225
270.34грн.










