1. Мощность: 30 Вт.
2. Цветовая температура: 3200К-5600К.
3. Индекс цветопередачи: 95
4. Источник света: 300 светодиодных патчей.
Регулируемая яркость 0-100%
Размер: 182*125*25 мм"
| Характеристики товара | |
| Group_Name | PT-F300B |
| Бренд | Различные |
| Вес | N/A |
| Выходная мощность | 30W |
| Емкость аккумулятора | Lithium Battery NP-F960 |
| Индекс цветопередачи | CRI95+ |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Код | 779205 |
| Количество светодиодов | 300 |
| Материал | N/A |
| Особенности | N/A |
| Питание лампы | AKБ с зарядным устройством |
| Подтип | Накамерный видеосвет |
| Размер | 18.2 x 125 х 25 мм |
| Студийное оборудование | Накамерный видеосвет |
| Тип | Студийное оборудование |
| Цветовая температура | 3200-5600K |
Рекомендуемые товары
Лампа видеосвет LED E900 with display 30x17 cm 768 Lights 3000K-6500K Remote
Артикул - 1140402
1.00грн.













