Количество светодиодов: 73 шт.
Белый: 22 шт. + Желтый: 23 шт. + RGB: 28 шт.
Цветовая температура: 2500K-9000K±200K
Мощность: 6 Вт
Освещенность: 800 люксов / 0.3 м
Угол светового пучка: 120°
Емкость батареи: 2000 мАч
Зарядка через Type-C
Напряжение: 3.7 В
CRI: 95+
Время работы: 2.5 ч - 10 ч
Время зарядки: 2.5 ч (5V/2A)
| Характеристики товара | |
| Group_Name | W64 |
| Бренд | Различные |
| Вес | 0.104 Kg |
| Выходная мощность | 6W |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI95 |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Код | 779217 |
| Количество светодиодов | 73 |
| Материал | N/A |
| Особенности | Fill Light |
| Питание лампы | N/A |
| Подтип | Накамерный видеосвет |
| Размер | N/A |
| Студийное оборудование | Накамерный видеосвет |
| Тип | Студийное оборудование |
| Цветовая температура | 2500-9000K |
Рекомендуемые товары
Лампа видеосвет LED RGB PM26 23x16 cm 96 Lights 2700K-6000K Remote USB + Adapter inside
Артикул - 1131073
552.75грн.

















