| Размер (мм) | 180х95 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240В |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь | Е-27 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребелния | А |
| Мощность | 25W |
| Условия эксплуатации | от - 30 °С до +40 °С |
| Световой поток | 2750 Lm |
| Срок службы | 40000 Часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | 067-C 25W |
Светодиоды являются самыми перспективными источниками света. Основными преимуществами данных источников света является длинный срок службы и очень низкое энергопотребление, так, например, по сравнению с обычной лампой накаливания светодиодные лампы служат в среднем в 50 раз дольше и потребляют в 10 раз меньше электроэнергии. При этом светодиодные лампы практически не подвержены механическому воздействию из – за прочной конструкции и позволяют получить любой цвет светового потока.
Качественно - технические характеристики и преимущества
- Эффективные и надежные SMD диоды EPISTAR (Тайвань)
- Быстрый запуск
- Энергоэффективность более 110 Lm/W
- Коэффициент цветопередачи больше 80 Ra
- Отсутствие пульсации светового потока (мерцание)
- Практически во всех изделиях используется специальный матированный пластик, благодаря которому достигается равномерное распределение света. Так же повышается прочность изделия к внешним воздействием
- В изделиях используется высококачественный термопласт для теплоотвода
- Ресурс 40000 часов
- Оптимальное соотношение цены и качества
Рекомендуемые товары
СВЕТОДИОДНАЯ НИЗКОВОЛЬТНАЯ ЛАМПА LUXEL A60 10W 24-48V E27 4000К (060-N48)
Артикул - 544800
102.91грн.
ФИЛАМЕНТНАЯ ДИММИРУЕМАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА LUXEL 071-HD C35 6W E14 2700K 660 LM (071-HD 6W)
Артикул - 542007
90.11грн.







-200x200.webp)


